| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 117 m² à Le Vaudoue | 431 000 € | 117 m² | 3 680 €/m2 | |
| Maison 113 m² à Le Vaudoue | 430 000 € | 113 m² | 3 810 €/m2 | |
| LE VAUDOUÉ (77123) | 349 000 € | 102 m² | 3 420 €/m2 | |
| Maison 203 m² à Le Vaudoue | 524 500 € | 203 m² | 2 580 €/m2 | |
| Maison 101 m² à Le Vaudoue | 349 000 € | 101 m² | 3 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Chapelle-La-Reine | 2 210 € | - | |
| Prix au m² Milly-La-Foret | 2 660 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Malesherbes | 1 930 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Maisse | 2 370 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Bourron-Marlotte | 3 560 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Boutigny-Sur-Essonne | 2 380 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Chailly-En-Biere | 2 940 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Fontainebleau | 4 220 € | 4 870 € |