| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 181 m² à Montigny-Lencoup | 329 000 € | 181 m² | 1 820 €/m2 | |
| Maison 321 m² à Montigny-Lencoup | 580 000 € | 321 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison_3 chambres_garage !!! | 209 900 € | 98 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison 131 m² à Montigny-Lencoup | 219 500 € | 131 m² | 1 680 €/m2 | |
| Maison 6 pièces, 4 chambres, atelier, 2 caves, grenier aménageable, terrasse, boutique et arrière boutique de l'ancienne boucher | 149 500 € | 119 m² | 1 260 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Donnemarie-Dontilly | 1 650 € | 1 760 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-Laval | 1 900 € | - | |
| Prix au m² Montereau-Fault-Yonne | 1 990 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Cannes-Ecluse | 1 890 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Nangis | 2 370 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Villeneuve-La-Guyard | 1 680 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Varennes-Sur-Seine | 2 060 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Bray-Sur-Seine | 1 710 € | 1 110 € |