| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 130 m² à Moussy-Le-Vieux | 369 900 € | 130 m² | 2 850 €/m2 | |
| 4 pièces 82m² - | 283 000 € | 82 m² | 3 450 €/m2 | |
| Maison de ville | 170 000 € | 75 m² | 2 270 €/m2 | |
| Maison 43 m² à Moussy-Le-Vieux | 168 000 € | 43 m² | 3 910 €/m2 | |
| Exclusivité Maison 95 m² à Moussy-le-Vieux avec jardin de 295 m² | 299 000 € | 95 m² | 3 150 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement à vendre 3 pièces avec balcon et parkings MOUSSY LE VIEUX (77) | 244 000 € | 57 m² | 4 280 €/m2 | |
| Appartement à vendre 3 pièces et parkings MOUSSY LE VIEUX (77) | 246 000 € | 59 m² | 4 170 €/m2 | |
| Appartement à vendre 3 pièces avec balcon et parking MOUSSY LE VIEUX (77) | 244 000 € | 61 m² | 4 000 €/m2 | |
| Appartement 80 m² à Moussy-Le-Vieux | 279 000 € | 80 m² | 3 470 €/m2 | |
| Appartement 42 m² à Moussy-Le-Vieux | 149 900 € | 42 m² | 3 490 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Moussy-Le-Neuf | 3 510 € | 3 930 € | |
| Prix au m² Longperrier | 3 310 € | 3 500 € | |
| Prix au m² Dammartin-En-Goele | 2 950 € | 3 460 € | |
| Prix au m² Vemars | 3 080 € | 3 990 € | |
| Prix au m² Othis | 3 100 € | 3 990 € | |
| Prix au m² Saint-Mard | 2 770 € | 2 680 € | |
| Prix au m² Mitry-Mory | 3 240 € | 2 940 € | |
| Prix au m² Survilliers | 2 850 € | 3 110 € |