| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 143 m² à Blainville-Crevon | 240 000 € | 143 m² | 1 680 €/m2 | |
| Plain-pied 111m2 (76116) 3 chambres | 315 000 € | 111 m² | 2 840 €/m2 | |
| Maison familiale 168 m² – 5 chambres – Terrain 1200 m² – Secteur calme | 299 500 € | 168 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison Blainville Crevon 6 pièce(s) 130 m2 | 250 000 € | 140 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison 165 m² à Blainville-Crevon | 248 000 € | 165 m² | 1 500 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Quincampoix | 2 640 € | - | |
| Prix au m² Saint-Jacques-Sur-Darnetal | 2 300 € | - | |
| Prix au m² Isneauville | 2 830 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Saint-Leger-Du-Bourg-Denis | 2 550 € | 3 160 € | |
| Prix au m² Darnetal | 2 040 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Bois-Guillaume | 3 310 € | 3 290 € | |
| Prix au m² Bihorel | 3 080 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Franqueville-Saint-Pierre | 2 820 € | 3 840 € |