| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 94 m² à Cleres | 202 000 € | 94 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Cleres | 199 000 € | 105 m² | 1 900 €/m2 | |
| Maison Familiale 8 pièces Clères 200 m² | 335 000 € | 200 m² | 1 680 €/m2 | |
| Maison Grugny 6 pièce(s) 160 m2 | 150 000 € | 135 m² | 1 110 €/m2 | |
| Longère 6 pièces Clères 150 m² | 285 000 € | 150 m² | 1 900 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 246 m² à Cleres | 174 000 € | 246 m² | 710 €/m2 | |
| Appartement 61 m² à Cleres | 161 000 € | 61 m² | 2 640 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montville | 1 930 € | 2 990 € | |
| Prix au m² Malaunay | 1 840 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Houppeville | 2 500 € | - | |
| Prix au m² Quincampoix | 2 640 € | - | |
| Prix au m² Le Houlme | 2 140 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Isneauville | 2 830 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Pavilly | 1 820 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Barentin | 1 960 € | 1 560 € |