| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 3 chambres 127 m² | 249 000 € | 127 m² | 1 960 €/m2 | |
| Maison de ville | 137 000 € | 92 m² | 1 490 €/m2 | |
| Maison 134 m² à Gaillefontaine | 188 000 € | 134 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison 62 m² à Gaillefontaine | 79 500 € | 62 m² | 1 280 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Gaillefontaine | 145 000 € | 92 m² | 1 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Forges-Les-Eaux | 1 850 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Formerie | 1 510 € | 510 € | |
| Prix au m² Neufchatel-En-Bray | 1 790 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Aumale | 1 490 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Gournay-En-Bray | 1 730 € | 1 470 € | |
| Prix au m² Grandvilliers | 1 660 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Saint-Saens | 2 110 € | - | |
| Prix au m² Poix-De-Picardie | 1 680 € | 3 590 € |