Prix de l'immobilier à NEUFCHATEL-EN-BRAY

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Neufchatel-En-Bray

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
1 790 €/m2
-3,1 % sur 3 mois
2,0 % sur 12 mois
Appartements
1 480 €/m2
-5 % sur 3 mois
-14 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Neufchatel-En-Bray

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à NEUFCHATEL-EN-BRAY Opportunite neufchatel en bray environnement privilegie 380 000 € 195 m² 1 950 €/m2
Maison à NEUFCHATEL-EN-BRAY Maison 123 m² à Neufchatel-En-Bray 229 000 € 123 m² 1 860 €/m2
Maison à NEUFCHATEL-EN-BRAY Neufchâtel-en-Bray centre ville 497 000 € 150 m² 3 310 €/m2
Photo 1 - Maison à NEUFCHATEL-EN-BRAY Maison 149 m² à Neufchatel-En-Bray 497 700 € 149 m² 3 340 €/m2
Maison à NEUFCHATEL-EN-BRAY Axe Neufchatel/ Forges 154 000 € 90 m² 1 710 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Neufchatel-En-Bray

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à NEUFCHATEL-EN-BRAY Appartement 3 pieces 97 000 € 75 m² 1 290 €/m2
Photo 1 - Appartement à NEUFCHATEL-EN-BRAY Appartement 413 m² à Neufchatel-En-Bray 669 000 € 413 m² 1 620 €/m2
Appartement à NEUFCHATEL-EN-BRAY Immeuble de rapport 485 000 € 228 m² 2 130 €/m2
Appartement à NEUFCHATEL-EN-BRAY Appartement 177 m² à Neufchatel-En-Bray 241 000 € 177 m² 1 360 €/m2
Appartement à NEUFCHATEL-EN-BRAY Ensemble immobilier 230 000 € 158 m² 1 460 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Neufchatel-En-Bray

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Saint-Saens 2 110 € -
Prix au m² Forges-Les-Eaux 1 850 € 1 060 €
Prix au m² Aumale 1 490 € 1 130 €
Prix au m² Formerie 1 510 € 510 €
Prix au m² Saint-Nicolas-D'aliermont 1 940 € -
Prix au m² Blangy-Sur-Bresle 1 500 € 670 €
Prix au m² Arques-La-Bataille 2 260 € 2 900 €
Prix au m² Gamaches 1 490 € 710 €