Prix de l'immobilier à GAMACHES

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Gamaches

Données actualisées au 15/05/2026
Maisons
1 490 €/m2
4,3 % sur 3 mois
-1,9 % sur 12 mois
Appartements
710 €/m2
-3 % sur 3 mois
-2 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Gamaches

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à GAMACHES Gamaches Centre 125 000 € 114 m² 1 100 €/m2
Photo 1 - Maison à GAMACHES Maison 83 m² à Gamaches 90 000 € 83 m² 1 080 €/m2
Maison à GAMACHES Maison de ville avec garage – petit prix, gros potentiel 73 000 € 74 m² 990 €/m2
Maison à GAMACHES GAMACHES : Petite maison A RENOVER - courette - 54 000 € 61 m² 890 €/m2
Maison à GAMACHES Beau Pavillon offrant vie de plain pied secteur Gamaches 222 000 € 118 m² 1 880 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Gamaches

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à GAMACHES Immeuble centre ville Gamaches 117 000 € 110 m² 1 060 €/m2
Appartement à GAMACHES Gamaches : Local Commercial 60m², habitation 110 m² environ, et jardin 109 000 € 195 m² 560 €/m2
Appartement à GAMACHES IMMEUBLE 450m2 - Gamaches 215 000 € 450 m² 480 €/m2
Appartement à GAMACHES Ensemble immobilier en plein centre ville 128 000 € 200 m² 640 €/m2
Appartement à GAMACHES Appartement 532 m² à Gamaches 350 000 € 532 m² 660 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Gamaches

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Blangy-Sur-Bresle 1 500 € 670 €
Prix au m² Feuquieres-En-Vimeu 1 600 € 900 €
Prix au m² Fressenneville 1 670 € -
Prix au m² Friville-Escarbotin 1 650 € 1 680 €
Prix au m² Eu 1 960 € 1 670 €
Prix au m² Ault 2 760 € 3 300 €
Prix au m² Mers-Les-Bains 2 410 € 3 350 €
Prix au m² Le Treport 2 280 € 2 950 €