| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 154 m² à La Remuee | 378 870 € | 154 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison 120 m² à La Remuee | 240 000 € | 120 m² | 2 000 €/m2 | |
| En vente à La Remuée : grande maison avec terrasse avec Patricia LEHIR | 220 000 € | 138 m² | 1 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Romain-De-Colbosc | 2 210 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Gruchet-Le-Valasse | 2 090 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Bolbec | 1 630 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Lillebonne | 1 890 € | 1 470 € | |
| Prix au m² Gainneville | 2 200 € | - | |
| Prix au m² Gonfreville-L'orcher | 2 130 € | - | |
| Prix au m² Notre-Dame-De-Gravenchon | 1 890 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Epouville | 2 430 € | 2 030 € |