| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de 226 M2 | 479 880 € | 226 m² | 2 120 €/m2 | |
| Vente Maison Maneglise(76133) 225 000ᅵ | 225 000 € | 92 m² | 2 440 €/m2 | |
| Maison 225 m² à Maneglise | 470 000 € | 225 m² | 2 090 €/m2 | |
| *Maneglise* Maison familiale T8 de 226 m² avec vie de plain-pied, triple Garage, Terrain 2 500 m², Vue dégagée | 469 990 € | 226 m² | 2 080 €/m2 | |
| *Exclusivité* à Manéglise, maison T6 de 125 m² trois chambres et un bureau avec jardin de 5000m² | 269 000 € | 125 m² | 2 150 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Epouville | 2 430 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Montivilliers | 2 530 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Gainneville | 2 200 € | - | |
| Prix au m² Gonfreville-L'orcher | 2 130 € | - | |
| Prix au m² Harfleur | 2 180 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Saint-Romain-De-Colbosc | 2 210 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Fontaine-La-Mallet | 2 880 € | 4 610 € | |
| Prix au m² Criquetot-L'esneval | 2 610 € | - |