| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 434 m² à Conty | 395 000 € | 434 m² | 910 €/m2 | |
| Maison 176 m² à Conty | 55 800 € | 176 m² | 320 €/m2 | |
| Maison 156 m² à Conty | 129 000 € | 156 m² | 830 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Conty | 106 000 € | 85 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 73 m² à Conty | 209 500 € | 73 m² | 2 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Poix-De-Picardie | 1 680 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Saleux | 2 350 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Ailly-Sur-Noye | 1 680 € | - | |
| Prix au m² Crevecoeur-Le-Grand | 1 890 € | - | |
| Prix au m² Salouel | 2 490 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Breteuil | 1 610 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Grandvilliers | 1 660 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Amiens | 2 570 € | 2 850 € |