| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de plain-pied récente à DOMART-EN-PONTHIEU | 185 500 € | 86 m² | 2 150 €/m2 | |
| Pavillon traditionnel, 140 m2, 7 pièces dont 4 CH, 3000 m2 d | 201 000 € | 140 m² | 1 440 €/m2 | |
| Pavillon individuel | 207 000 € | 140 m² | 1 480 €/m2 | |
| Maison 74 m² à Domart-En-Ponthieu | 77 000 € | 74 m² | 1 040 €/m2 | |
| Magnifique maison de caractère | 295 000 € | 200 m² | 1 480 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 190 m² à Domart-En-Ponthieu | 192 000 € | 190 m² | 1 010 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Ouen | 1 330 € | - | |
| Prix au m² Flixecourt | 1 740 € | 450 € | |
| Prix au m² Vignacourt | 1 800 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Flesselles | 1 940 € | - | |
| Prix au m² Beauval | 1 210 € | 700 € | |
| Prix au m² Auxi-Le-Chateau | 1 220 € | 390 € | |
| Prix au m² Ailly-Sur-Somme | 1 890 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Doullens | 1 310 € | 1 050 € |