| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Demeure de caractere | 335 000 € | 155 m² | 2 160 €/m2 | |
| Maison de ville à Picquigny | 146 000 € | 119 m² | 1 230 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Picquigny | 114 000 € | 80 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison de ville à Picquigny avec garage. | 123 000 € | 123 m² | 1 000 €/m2 | |
| Picquigny - immeuble de rapport - 2 logements - 8,9% de rentabilités | 134 900 € | 97 m² | 1 390 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ailly-Sur-Somme | 1 890 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Flixecourt | 1 740 € | 450 € | |
| Prix au m² Vignacourt | 1 800 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Saint-Ouen | 1 330 € | - | |
| Prix au m² Flesselles | 1 940 € | - | |
| Prix au m² Salouel | 2 490 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Saleux | 2 350 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Amiens | 2 570 € | 2 850 € |