| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 86 m² à Poulainville | 235 000 € | 86 m² | 2 730 €/m2 | |
| Maison 79 m² à Poulainville | 97 000 € | 79 m² | 1 230 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Poulainville | 305 000 € | 145 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison, 4 pièces, 89 m2 | 257 000 € | 89 m² | 2 890 €/m2 | |
| Maison 88 m² à Poulainville | 195 000 € | 88 m² | 2 220 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rivery | 2 300 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Amiens | 2 570 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Flesselles | 1 940 € | - | |
| Prix au m² Camon | 2 520 € | - | |
| Prix au m² Ailly-Sur-Somme | 1 890 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Longueau | 2 630 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Salouel | 2 490 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Vignacourt | 1 800 € | 1 800 € |