| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Exclusivite quevauvillers | 190 000 € | 67 m² | 2 830 €/m2 | |
| Maison située à Quevauvillers | 143 000 € | 65 m² | 2 190 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Centre ville de Poix | 230 000 € | 67 m² | 3 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Poix-De-Picardie | 1 680 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Saleux | 2 350 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Salouel | 2 490 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Ailly-Sur-Somme | 1 890 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Amiens | 2 570 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Airaines | 1 350 € | 740 € | |
| Prix au m² Rivery | 2 300 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Camon | 2 520 € | - |