| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 164 m² à Monclar-De-Quercy | 49 000 € | 164 m² | 300 €/m2 | |
| Maison plain pied d'architecte à vendre 3 chambres, garage | 299 000 € | 155 m² | 1 930 €/m2 | |
| Maison secteur Monclar de Quercy 8 pièce(s) 324 m2 | 600 000 € | 324 m² | 1 850 €/m2 | |
| Corps de ferme a monclar de quercy | 269 000 € | 178 m² | 1 510 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Monclar-De-Quercy | 180 000 € | 200 m² | 900 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Villemur-Sur-Tarn | 1 900 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Negrepelisse | 1 920 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Tulmont | 2 280 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Albias | 2 010 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Labastide-Saint-Pierre | 2 100 € | - | |
| Prix au m² Bessieres | 2 300 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Montauban | 2 210 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Rabastens | 2 130 € | 2 060 € |