| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 250 m² à Monteils | 595 000 € | 250 m² | 2 380 €/m2 | |
| Villa de plain pied trés proche CAUSSADE | 239 000 € | 100 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Monteils | 259 000 € | 102 m² | 2 540 €/m2 | |
| Maison 83 m² à Monteils | 200 000 € | 83 m² | 2 410 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Monteils | 233 500 € | 100 m² | 2 340 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Caussade | 1 730 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Negrepelisse | 1 920 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Albias | 2 010 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Tulmont | 2 280 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Montauban | 2 210 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Lafrancaise | 1 560 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Montbeton | 2 190 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Bressols | 2 260 € | 1 730 € |