| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Bout du Pont de L'arn | 179 000 € | 80 m² | 2 240 €/m2 | |
| Maison 107 m² à Bout-Du-Pont-De-Larn | 200 000 € | 107 m² | 1 870 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Bout-Du-Pont-De-Larn | 152 000 € | 152 m² | 1 000 €/m2 | |
| Maison, 5 chambres, grand jardin et atelier | 315 000 € | 172 m² | 1 830 €/m2 | |
| Maison bout du pont de l'arn | 170 000 € | 166 m² | 1 020 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 77 m² à Bout-Du-Pont-De-Larn | 54 000 € | 77 m² | 700 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pont-De-Larn | 1 600 € | - | |
| Prix au m² Mazamet | 1 310 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Aussillon | 1 380 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Aiguefonde | 1 510 € | - | |
| Prix au m² Labruguiere | 1 570 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Castres | 1 700 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Saix | 1 870 € | - | |
| Prix au m² Roquecourbe | 1 730 € | 520 € |