| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Complexe gite/chambres d'hotes sur 2 ha. | 540 000 € | 246 m² | 2 200 €/m2 | |
| Maison 35 m² à Cordes-Sur-Ciel | 60 000 € | 35 m² | 1 710 €/m2 | |
| Maison 158 m² à Cordes-Sur-Ciel | 395 000 € | 158 m² | 2 500 €/m2 | |
| Maison 207 m² à Cordes-Sur-Ciel | 375 000 € | 207 m² | 1 810 €/m2 | |
| Village property with garden and view | 460 000 € | 215 m² | 2 140 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble de rapport | 220 000 € | 261 m² | 840 €/m2 | |
| Immeuble mixte | 330 000 € | 619 m² | 530 €/m2 | |
| Appartement 800 m² à Cordes-Sur-Ciel | 200 000 € | 800 m² | 250 €/m2 | |
| Appartement 1300 m² à Cordes-Sur-Ciel | 330 000 € | 1 300 m² | 250 €/m2 | |
| Immeuble Cordes-sur-ciel | 285 000 € | 350 m² | 810 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Benoit-De-Carmaux | 1 250 € | - | |
| Prix au m² Blaye-Les-Mines | 1 340 € | - | |
| Prix au m² Carmaux | 1 350 € | 930 € | |
| Prix au m² Cagnac-Les-Mines | 1 530 € | - | |
| Prix au m² Marssac-Sur-Tarn | 1 930 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Gaillac | 2 030 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Lescure-D'albigeois | 1 910 € | 500 € | |
| Prix au m² Albi | 2 100 € | 2 760 € |