| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 61 m² à Lagarrigue | 139 000 € | 61 m² | 2 280 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Lagarrigue | 179 000 € | 108 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison 134 m² à Lagarrigue | 295 000 € | 134 m² | 2 200 €/m2 | |
| Villa les cents chênes | 564 000 € | 313 m² | 1 800 €/m2 | |
| Très belle villa 10 pieces sur sous-sol avec hangar et parc arboré | 453 000 € | 260 m² | 1 740 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Castres | 1 700 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Labruguiere | 1 570 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Saix | 1 870 € | - | |
| Prix au m² Roquecourbe | 1 730 € | 520 € | |
| Prix au m² Aiguefonde | 1 510 € | - | |
| Prix au m² Aussillon | 1 380 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Mazamet | 1 310 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Pont-De-Larn | 1 600 € | - |