| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Saint paul cap de joux secteur | 315 000 € | 322 m² | 980 €/m2 | |
| Maison de 130m2 Plain Pied - Saint Paul Cap de Joux | 250 000 € | 128 m² | 1 950 €/m2 | |
| Maison des annees 1970 à saint paul cap de joux | 209 000 € | 137 m² | 1 530 €/m2 | |
| Saint paul cap de joux secteur - maison de village | 105 000 € | 114 m² | 920 €/m2 | |
| 5 minutes de saint-paul cap de joux | 190 000 € | 136 m² | 1 400 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 100 m² à Saint-Paul-Cap-De-Joux | n.c. € | 100 m² | 2 250 €/m2 | |
| A saisir Saint Paul Cap de Joux - Immeuble de rapport 225K€ | 225 000 € | 350 m² | 640 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Puylaurens | 1 510 € | - | |
| Prix au m² Graulhet | 1 420 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Lavaur | 2 120 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Saix | 1 870 € | - | |
| Prix au m² Revel | 1 920 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Castres | 1 700 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Realmont | 1 280 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Soreze | 1 930 € | 2 360 € |