| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Semalens - maison avec jardin | 268 000 € | 165 m² | 1 620 €/m2 | |
| Maison T5/6 138m2 rénovée à Sémalens | 298 500 € | 138 m² | 2 160 €/m2 | |
| Maison 178 m² à Semalens | 365 000 € | 178 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison 181 m² à Semalens | 199 000 € | 181 m² | 1 100 €/m2 | |
| Dpt Tarn (81), à vendre Sémalens maison de village 4 chambres 134 m² | 250 000 € | 134 m² | 1 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saix | 1 870 € | - | |
| Prix au m² Puylaurens | 1 510 € | - | |
| Prix au m² Castres | 1 700 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Labruguiere | 1 570 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Soreze | 1 930 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Roquecourbe | 1 730 € | 520 € | |
| Prix au m² Revel | 1 920 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Aiguefonde | 1 510 € | - |