| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Vente Maison Viviers-les-montagnes(81290) 270 000ᅵ | 270 000 € | 130 m² | 2 080 €/m2 | |
| Maison 153 m² à Viviers-Les-Montagnes | 339 900 € | 153 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison rénovée avec sous-sol aménagé et terrain de 1 200 m2 | 229 000 € | 104 m² | 2 200 €/m2 | |
| Maison individuelle entièrement rénovée de103 m2 sur rez de jardin completement aménagé , sur terrain arboré 1 | 230 000 € | 103 m² | 2 230 €/m2 | |
| Maison 126 m² à Viviers-Les-Montagnes | 270 000 € | 126 m² | 2 140 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saix | 1 870 € | - | |
| Prix au m² Labruguiere | 1 570 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Castres | 1 700 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Aiguefonde | 1 510 € | - | |
| Prix au m² Puylaurens | 1 510 € | - | |
| Prix au m² Soreze | 1 930 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Roquecourbe | 1 730 € | 520 € | |
| Prix au m² Aussillon | 1 380 € | 1 260 € |