| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 180 m² à Perouse | 177 000 € | 180 m² | 980 €/m2 | |
| Maison Perouse 6 pièce(s) 168 m2 | 399 000 € | 168 m² | 2 380 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 170 m² à Perouse | 249 000 € | 170 m² | 1 460 €/m2 | |
| Perouse au calme charmant F2 | 70 000 € | 52 m² | 1 350 €/m2 | |
| Perouse F3 proche accès routier | 87 000 € | 60 m² | 1 450 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Belfort | 1 910 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Danjoutin | 1 900 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Offemont | 1 950 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Valdoie | 1 840 € | 1 230 € | |
| Prix au m² Bavilliers | 1 880 € | 1 570 € | |
| Prix au m² Essert | 1 950 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Evette-Salbert | 1 810 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Chatenois-Les-Forges | 1 430 € | 1 720 € |