Prix de l'immobilier à MONTSOULT

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Montsoult

Données actualisées au 16/05/2026
Maisons
3 160 €/m2
-0,8 % sur 3 mois
0,3 % sur 12 mois
Appartements
2 970 €/m2
8 % sur 3 mois
3 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Montsoult

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à MONTSOULT Maison 300 m² à Montsoult 810 000 € 300 m² 2 700 €/m2
Maison à MONTSOULT Maison proche gare 4 chambres 340 000 € 124 m² 2 730 €/m2
Photo 1 - Maison à MONTSOULT Maison 125 m² à Montsoult 340 000 € 125 m² 2 720 €/m2
Photo 1 - Maison à MONTSOULT Maison 76 m² à Montsoult 177 650 € 76 m² 2 340 €/m2
Photo 1 - Maison à MONTSOULT Maison 92 m² à Montsoult 355 000 € 92 m² 3 860 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Montsoult

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à MONTSOULT Maison Montsoult 3 pièce(s) 60.34 m2 246 100 € 60 m² 4 080 €/m2
Photo 1 - Appartement à MONTSOULT Appartement 54 m² à Montsoult 183 000 € 54 m² 3 390 €/m2
Appartement à MONTSOULT Appartement Duplex 3 pièces rénové 52 m2 2 chambres Montsoult 183 000 € 52 m² 3 520 €/m2
Photo 1 - Appartement à MONTSOULT Appartement 56 m² à Montsoult 165 000 € 56 m² 2 950 €/m2
Photo 1 - Appartement à MONTSOULT Appartement 75 m² à Montsoult 167 000 € 75 m² 2 230 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Montsoult

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Bouffemont 3 300 € 5 440 €
Prix au m² Saint-Martin-Du-Tertre 2 760 € 3 830 €
Prix au m² Domont 3 550 € 3 250 €
Prix au m² Presles 3 110 € 3 840 €
Prix au m² Ezanville 3 330 € 3 270 €
Prix au m² Viarmes 3 140 € 3 440 €
Prix au m² Montlignon 3 840 € 3 820 €
Prix au m² Asnieres-Sur-Oise 3 050 € 3 850 €