| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 134 m² à Bras | 380 000 € | 134 m² | 2 840 €/m2 | |
| Maison 88 m² à Bras | 330 000 € | 88 m² | 3 750 €/m2 | |
| Villa plain-pied sur 5 360 m² de terrain à Bras | 330 000 € | 87 m² | 3 780 €/m2 | |
| Cabanon sur 1 210 m² de terrain à BRAS | 128 500 € | 48 m² | 2 670 €/m2 | |
| Maison 123 m² à Bras | 319 000 € | 123 m² | 2 590 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| EXCLU : Appartement T2 à BRAS | 75 500 € | 35 m² | 2 140 €/m2 | |
| Appartement 36 m² à Bras | 116 000 € | 36 m² | 3 220 €/m2 | |
| Appartement 66 m² à Bras | 170 000 € | 66 m² | 2 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Tourves | 3 410 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Saint-Maximin-La-Sainte-Baume | 3 830 € | 3 220 € | |
| Prix au m² Le Val | 3 080 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Barjols | 3 040 € | 1 760 € | |
| Prix au m² Brignoles | 3 130 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Gareoult | 3 590 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Nans-Les-Pins | 3 710 € | 3 300 € | |
| Prix au m² Pourrieres | 4 080 € | 3 890 € |