| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 170 m² à La Mole | 730 000 € | 170 m² | 4 290 €/m2 | |
| Maison 100 m² à La Mole | 455 000 € | 100 m² | 4 550 €/m2 | |
| Maison 245 m² à La Mole | 3 150 000 € | 245 m² | 12 860 €/m2 | |
| Maison 195 m² à La Mole | 1 365 000 € | 195 m² | 7 000 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 73 m² à La Mole | 299 000 € | 73 m² | 4 100 €/m2 | |
| T3 avec cave et parking sécurisé | 285 000 € | 62 m² | 4 570 €/m2 | |
| Grand T3 de 72 m2 avec garage | 299 000 € | 73 m² | 4 050 €/m2 | |
| Appartement T3 | 299 000 € | 72 m² | 4 100 €/m2 | |
| Immeuble de standing mixte neuf 20 mn Saint Tropez | 1 995 000 € | 612 m² | 3 260 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cavalaire-Sur-Mer | 7 740 € | 6 320 € | |
| Prix au m² Cogolin | 5 860 € | 5 970 € | |
| Prix au m² La Croix-Valmer | 9 440 € | 7 080 € | |
| Prix au m² Grimaud | 8 350 € | 8 170 € | |
| Prix au m² Gassin | 8 700 € | 8 160 € | |
| Prix au m² Le Lavandou | 8 740 € | 7 560 € | |
| Prix au m² Ramatuelle | 18 900 € | 12 080 € | |
| Prix au m² Bormes-Les-Mimosas | 6 010 € | 6 060 € |