| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 95m² à grambois | 345 000 € | 95 m² | 3 630 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Grambois | 450 000 € | 110 m² | 4 090 €/m2 | |
| Maison de 7 pièces de 173 m² à Grambois | 839 000 € | 173 m² | 4 850 €/m2 | |
| Charmante maison de village à Grambois, 144 m², vue superbe | 308 500 € | 144 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Grambois | 410 000 € | 85 m² | 4 820 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Tour-D'aigues | 4 040 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Pertuis | 3 910 € | 3 190 € | |
| Prix au m² Peyrolles-En-Provence | 3 400 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Villelaure | 4 240 € | 3 790 € | |
| Prix au m² Pierrevert | 3 100 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Sainte-Tulle | 2 070 € | 2 710 € | |
| Prix au m² Jouques | 3 600 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Meyrargues | 4 260 € | 3 730 € |