| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 137 m² à La Motte-D'aigues | 420 000 € | 137 m² | 3 070 €/m2 | |
| Villa mitoyenne avec T2 Indépendant et Piscine à La Motte-d’Aigues | 455 000 € | 155 m² | 2 940 €/m2 | |
| À Vendre – Maison mitoyenne de plain-pied T3/4 – 80 m² – La Motte-d’Aigues | 310 000 € | 80 m² | 3 880 €/m2 | |
| Maison 135 m² à La Motte-D'aigues | 577 000 € | 135 m² | 4 270 €/m2 | |
| La Motte d'Aigues : Villa 4-5 pièces plus dépendances sur 3160m2 de terrain arboré avec piscine | 577 000 € | 122 m² | 4 730 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Tour-D'aigues | 4 040 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Pertuis | 3 910 € | 3 190 € | |
| Prix au m² Villelaure | 4 240 € | 3 790 € | |
| Prix au m² Cadenet | 3 210 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Le Puy-Sainte-Reparade | 4 720 € | 4 770 € | |
| Prix au m² Peyrolles-En-Provence | 3 400 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Meyrargues | 4 260 € | 3 730 € | |
| Prix au m² Apt | 2 930 € | 1 560 € |