| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 94 m² à Roussillon | 395 000 € | 94 m² | 4 200 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Roussillon | 450 000 € | 170 m² | 2 650 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Roussillon | 975 000 € | 130 m² | 7 500 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Roussillon | 477 000 € | 108 m² | 4 420 €/m2 | |
| Maison 192 m² à Roussillon | 530 000 € | 192 m² | 2 760 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 34 m² à Roussillon | 137 800 € | 34 m² | 4 050 €/m2 | |
| Appartement Roussillon 2 pièce(s) 36.70 m2 | 190 800 € | 36 m² | 5 200 €/m2 | |
| Appartement de 57m² - plain-pied - 1 chambre - Roussillon - 240 000€ - Vendu avec meubles ! | 240 000 € | 56 m² | 4 220 €/m2 | |
| À vendre – Superbe appartement T2 de 60 m² dans résidence sécurisée à proximité du village de Roussillon | 215 000 € | 60 m² | 3 580 €/m2 | |
| Appartement à vendre à Roussillon dans luberon | 215 000 € | 59 m² | 3 600 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gargas | 3 280 € | - | |
| Prix au m² Gordes | 6 430 € | 4 840 € | |
| Prix au m² Apt | 2 930 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Saint-Saturnin-Les-Apt | 3 790 € | 3 170 € | |
| Prix au m² Robion | 3 410 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Lauris | 3 590 € | 2 820 € | |
| Prix au m² L'isle-Sur-La-Sorgue | 4 020 € | 3 580 € | |
| Prix au m² Cadenet | 3 210 € | 3 030 € |