| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 135 m² à Vacqueyras | 415 000 € | 135 m² | 3 070 €/m2 | |
| Maison 280 m² à Vacqueyras | 930 000 € | 280 m² | 3 320 €/m2 | |
| Maison 128 m² à Vacqueyras | 449 000 € | 128 m² | 3 510 €/m2 | |
| Mas Authentique du XVIIIème siècle pour les amoureux du calme. | 1 850 000 € | 480 m² | 3 850 €/m2 | |
| Maison 217 m² à Vacqueyras | 660 000 € | 217 m² | 3 040 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Beaumes de venise t3 90m² jardin 150m² cabanon et 2 stationnements | 189 000 € | 90 m² | 2 100 €/m2 | |
| Appartement 56 m² à Vacqueyras | 170 400 € | 56 m² | 3 020 €/m2 | |
| Appartement 70 m² à Vacqueyras | 175 725 € | 70 m² | 2 510 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Beaumes-De-Venise | 3 170 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Aubignan | 2 960 € | 2 180 € | |
| Prix au m² Sarrians | 2 850 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Jonquieres | 2 610 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Camaret-Sur-Aigues | 2 620 € | - | |
| Prix au m² Courthezon | 2 020 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Caromb | 2 720 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Carpentras | 2 590 € | 1 860 € |