| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 7 pièces - 104 m² - Proche du bourg | 185 500 € | 104 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison 244 m² à Falleron | 349 000 € | 244 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison 4 pièces 105m2 | 223 170 € | 105 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 60 m² à Falleron | 105 400 € | 60 m² | 1 760 €/m2 | |
| FALLERON - Maison 3 chambres | 259 700 € | 117 m² | 2 220 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lege | 2 030 € | 2 220 € | |
| Prix au m² La Garnache | 2 420 € | - | |
| Prix au m² Challans | 2 700 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Machecoul | 2 300 € | 2 550 € | |
| Prix au m² Rocheserviere | 2 000 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Les Lucs-Sur-Boulogne | 1 940 € | - | |
| Prix au m² Commequiers | 2 420 € | - | |
| Prix au m² Aizenay | 2 310 € | 1 780 € |