| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 3 chambres + garage dans Résidence à La Barre De Monts | 210 000 € | 79 m² | 2 660 €/m2 | |
| Maison La Barre De Monts 5 pièce(s) 142 m2 | 418 000 € | 142 m² | 2 940 €/m2 | |
| Maison familiale + gîtes : un projet clé en main proche de l’Île d’Yeu | 376 200 € | 188 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison 150 m² à La Barre-De-Monts | 465 000 € | 150 m² | 3 100 €/m2 | |
| EXCLUSIVITE : vente maison deux chambres à la Barre de Monts | 192 600 € | 68 m² | 2 830 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Vendée ( 85 ) LA BARRE DE MONTS / FROMENTINE à vendre STUDIO meublé 24 m² 94 , cave , place parking à vendre 1 pièce MER ,PLA | 94 900 € | 25 m² | 3 800 €/m2 | |
| Appartement 22 m² à La Barre-De-Monts | 107 000 € | 22 m² | 4 860 €/m2 | |
| Appartement La Barre De Monts 2 pièce(s) 38 m2 | 149 200 € | 37 m² | 3 960 €/m2 | |
| FROMENTINE (85) à vendre Studio 28 m² PLAIN-PIED cuisine équipée , terrasse , plage, forêt , NOIRMOUTIER, île d'YEU | 107 000 € | 29 m² | 3 690 €/m2 | |
| Appartement T2 en parfait état face mer | 167 935 € | 46 m² | 3 650 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Beauvoir-Sur-Mer | 2 410 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Monts | 3 270 € | 4 040 € | |
| Prix au m² Sallertaine | 2 910 € | - | |
| Prix au m² Bouin | 2 260 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Noirmoutier-En-L'ile | 5 470 € | 4 610 € | |
| Prix au m² Challans | 2 700 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Soullans | 2 760 € | - | |
| Prix au m² Bourgneuf-En-Retz | 2 650 € | 1 990 € |