| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison La Boissiere Des Landes 3 pièce(s) 49 m2 | 160 800 € | 49 m² | 3 280 €/m2 | |
| Maison La Boissière Des Landes 4 pièce(s) 89 m2 | 254 800 € | 89 m² | 2 860 €/m2 | |
| Maison La Boissière des Landes 5 pièces - 110 m² | 291 200 € | 110 m² | 2 650 €/m2 | |
| La boissière-des-landes – propriété contemporaine aux prestations haut de gamme | 460 000 € | 136 m² | 3 380 €/m2 | |
| Maison La Boissière Des Landes 3 pièce(s) | 82 000 € | 66 m² | 1 240 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aubigny | 2 260 € | - | |
| Prix au m² Les Clouzeaux | 2 310 € | - | |
| Prix au m² Saint-Florent-Des-Bois | 1 770 € | - | |
| Prix au m² La Roche-Sur-Yon | 2 430 € | 2 770 € | |
| Prix au m² Venansault | 2 140 € | - | |
| Prix au m² Talmont-Saint-Hilaire | 3 490 € | 3 970 € | |
| Prix au m² La Mothe-Achard | 2 600 € | 3 640 € | |
| Prix au m² Mouilleron-Le-Captif | 2 500 € | - |