Prix de l'immobilier à LES CLOUZEAUX

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Les Clouzeaux

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
2 310 €/m2
-2,6 % sur 3 mois
-0,1 % sur 12 mois
Appartements
- €/m2
0 % sur 3 mois
0 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Les Clouzeaux

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à LES CLOUZEAUX AUBIGNY-LES-COUZEAUX - Maison de plain-pied 132 m2 Terrain 1041 m2 Classe énergétique B 363 800 € 132 m² 2 760 €/m2
Maison à LES CLOUZEAUX AUBIGNY LES CLOUZEAUX, maison d'architecte 180 m², 5 chambres, 1180 m² terrain clos 393 000 € 180 m² 2 180 €/m2
Maison à LES CLOUZEAUX AUBIGNY-LES CLOUZEAUX - Maison familiale en pierre - Centre bourg 320 250 € 152 m² 2 110 €/m2
Maison à LES CLOUZEAUX Maison 120 m² à Les Clouzeaux 219 900 € 120 m² 1 830 €/m2
Maison à LES CLOUZEAUX Maison neuve plain pied les clouzeaux 285 600 € 95 m² 3 010 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Les Clouzeaux

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Aubigny 2 260 € -
Prix au m² Venansault 2 140 € -
Prix au m² La Roche-Sur-Yon 2 430 € 2 770 €
Prix au m² Mouilleron-Le-Captif 2 500 € -
Prix au m² La Mothe-Achard 2 600 € 3 640 €
Prix au m² Aizenay 2 310 € 1 780 €
Prix au m² Saint-Florent-Des-Bois 1 770 € -
Prix au m² Le Poire-Sur-Vie 2 010 € 2 680 €