| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Landeronde 7 pièce(s) 162 m2 | 297 000 € | 162 m² | 1 830 €/m2 | |
| Maison 70 m² à Landeronde | 199 000 € | 70 m² | 2 840 €/m2 | |
| Maison Landeronde 5 pièce(s) - 3 chambres | 169 000 € | 103 m² | 1 640 €/m2 | |
![]() |
Maison 178 m² à Landeronde | 325 000 € | 178 m² | 1 830 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Venansault | 2 140 € | - | |
| Prix au m² Les Clouzeaux | 2 310 € | - | |
| Prix au m² La Mothe-Achard | 2 600 € | 3 640 € | |
| Prix au m² Aizenay | 2 310 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Mouilleron-Le-Captif | 2 500 € | - | |
| Prix au m² La Roche-Sur-Yon | 2 430 € | 2 770 € | |
| Prix au m² Aubigny | 2 260 € | - | |
| Prix au m² Le Poire-Sur-Vie | 2 010 € | 2 680 € |