| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A VENDRE en Exclusivité à Saint Michel Mont Mercure, maison de 124 m2 avec 4 chambres et 1 bureau sur un parc arboré de 3812 m2 | 333 000 € | 124 m² | 2 690 €/m2 | |
| A VENDRE en Exclusivité à Saint Michel Mont Mercure, maison de 106 m2 env avec 3 chambres sur une parcelle de 2100 m2 env | 177 000 € | 106 m² | 1 670 €/m2 | |
| Plain pied axe pouzauges - les herbiers | 150 865 € | 68 m² | 2 190 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Boupere | 1 630 € | - | |
| Prix au m² Les Epesses | 1 970 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Pouzauges | 1 500 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Les Herbiers | 2 170 € | 3 310 € | |
| Prix au m² Saint-Laurent-Sur-Sevre | 1 720 € | - | |
| Prix au m² Mauleon | 1 450 € | 670 € | |
| Prix au m² Mouchamps | 1 550 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Cerizay | 1 320 € | - |