| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 141 m² à Sainte-Flaive-Des-Loups | 293 000 € | 141 m² | 2 080 €/m2 | |
| Maison Sainte Flaive Des Loups | 189 500 € | 68 m² | 2 790 €/m2 | |
| Maison évolutive idéale | 284 240 € | 118 m² | 2 410 €/m2 | |
| Maison de 2006 - 124m² - Sainte Flaive Des Loups | 324 000 € | 124 m² | 2 610 €/m2 | |
| Sainte Flaive Des Loups au calme de la campagne | 388 150 € | 145 m² | 2 680 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 183 m² à Sainte-Flaive-Des-Loups | 294 000 € | 183 m² | 1 610 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Les Clouzeaux | 2 310 € | - | |
| Prix au m² La Mothe-Achard | 2 600 € | 3 640 € | |
| Prix au m² Venansault | 2 140 € | - | |
| Prix au m² Aubigny | 2 260 € | - | |
| Prix au m² La Roche-Sur-Yon | 2 430 € | 2 770 € | |
| Prix au m² Aizenay | 2 310 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Mouilleron-Le-Captif | 2 500 € | - | |
| Prix au m² Talmont-Saint-Hilaire | 3 490 € | 3 970 € |