| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 173 m² à Vendrennes | 338 500 € | 173 m² | 1 960 €/m2 | |
| Plain-pied 172 m² rénovation énergétique 2025 • 5 chambres • terrain clos 1 942 m² • domotique & sécurité• vendrennes | 348 500 € | 172 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison 76 m² à Vendrennes | 182 500 € | 76 m² | 2 400 €/m2 | |
| Maison 69 m² à Vendrennes | 165 000 € | 69 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Vendrennes | 57 000 € | 100 m² | 570 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Fulgent | 1 740 € | 2 150 € | |
| Prix au m² Mouchamps | 1 550 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Les Herbiers | 2 170 € | 3 310 € | |
| Prix au m² Les Essarts | 1 840 € | - | |
| Prix au m² Chavagnes-En-Paillers | 1 790 € | 1 020 € | |
| Prix au m² La Gaubretiere | 1 760 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Le Boupere | 1 630 € | - | |
| Prix au m² Chantonnay | 1 600 € | 2 120 € |