| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 14 pièce(s) 328 m2 | 256 000 € | 328 m² | 780 €/m2 | |
| Opportunité rare à Darney Maison 5 pièces, jardin & double garage | 137 000 € | 99 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison 70 m² à Darney | 39 500 € | 70 m² | 560 €/m2 | |
| Maison 91 m² à Darney | 79 000 € | 91 m² | 870 €/m2 | |
| A conforter, maison 7 pièces 112 m2. | 130 800 € | 113 m² | 1 160 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble 2 appartements 6 pièce(s) 200 m2 - Darney | 45 000 € | 200 m² | 230 €/m2 | |
| Appartement 257 m² à Darney | 119 000 € | 257 m² | 460 €/m2 | |
| Immeuble 710 m2 DARNEY | 117 000 € | 710 m² | 160 €/m2 | |
| DARNEY - Appartement F3 - 56,84 m2 | 23 000 € | 56 m² | 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vittel | 1 530 € | 1 390 € | |
| Prix au m² Contrexeville | 1 090 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Mirecourt | 1 350 € | 660 € | |
| Prix au m² Bourbonne-Les-Bains | 730 € | 730 € | |
| Prix au m² Xertigny | 920 € | 890 € | |
| Prix au m² Saint-Loup-Sur-Semouse | 940 € | 350 € | |
| Prix au m² Chantraine | 1 570 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Epinal | 1 890 € | 1 550 € |