| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à Rogny-les-Sept-Écluses | 78 000 € | 86 m² | 910 €/m2 | |
| Jolie maison de campagne à Rogny les Sept Ecluses | 129 000 € | 114 m² | 1 130 €/m2 | |
| Maison 148 m² à Rogny-Les-Sept-Ecluses | 195 000 € | 148 m² | 1 320 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Rogny-Les-Sept-Ecluses | 46 000 € | 90 m² | 510 €/m2 | |
| Maison 69 m² à Rogny-Les-Sept-Ecluses | 107 500 € | 69 m² | 1 560 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 35 m² à Rogny-Les-Sept-Ecluses | 38 000 € | 35 m² | 1 090 €/m2 | |
| Appartement 1166 m² à Rogny-Les-Sept-Ecluses | n.c. € | 1 166 m² | 350 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nogent-Sur-Vernisson | 1 180 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Briare | 1 410 € | 880 € | |
| Prix au m² Gien | 1 320 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Chatillon-Sur-Loire | 1 200 € | 970 € | |
| Prix au m² Chateau-Renard | 1 130 € | 750 € | |
| Prix au m² Poilly-Lez-Gien | 1 490 € | - | |
| Prix au m² Amilly | 1 720 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Montargis | 1 630 € | 1 710 € |