| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa d'exception a aigremont en lisiere de foret | 1 350 000 € | 240 m² | 5 630 €/m2 | |
| Maison 193 m² à Aigremont | 950 000 € | 193 m² | 4 920 €/m2 | |
| Propriete d'exception a aigremont | 1 670 000 € | 280 m² | 5 960 €/m2 | |
| Maison 118 m² à Aigremont | 645 000 € | 118 m² | 5 470 €/m2 | |
| Maison À Vendre | 748 800 € | 190 m² | 3 940 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Aigremont centre, 2 pièces 38m2 Carrez, 81m2 au sol - Parking intérieur - étage 3/3 - | 199 500 € | 38 m² | 5 220 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chambourcy | 4 580 € | 4 400 € | |
| Prix au m² Poissy | 4 280 € | 4 330 € | |
| Prix au m² Orgeval | 4 230 € | 4 380 € | |
| Prix au m² Fourqueux | 5 530 € | 5 240 € | |
| Prix au m² Villennes-Sur-Seine | 5 020 € | 4 720 € | |
| Prix au m² Mareil-Marly | 5 840 € | 4 900 € | |
| Prix au m² Feucherolles | 4 210 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Saint-Nom-La-Breteche | 4 870 € | 4 450 € |