| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 213 m² à Gommecourt | 424 000 € | 213 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison 133 m² à Gommecourt | 349 000 € | 133 m² | 2 620 €/m2 | |
| Maison 162 m² à Gommecourt | 315 000 € | 162 m² | 1 940 €/m2 | |
| Maison contemporaine 5 pièces 102 m² avec jardin de 748 m² à Gommecourt | 298 000 € | 102 m² | 2 920 €/m2 | |
| Maison 133 m² à Gommecourt | 349 500 € | 133 m² | 2 630 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 300 m² à Gommecourt | 137 000 € | 300 m² | 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gasny | 2 210 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Freneuse | 2 330 € | 2 590 € | |
| Prix au m² Bonnieres-Sur-Seine | 2 380 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Vernon | 2 580 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Rosny-Sur-Seine | 2 430 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Saint-Marcel | 2 470 € | 2 160 € | |
| Prix au m² Buchelay | 2 550 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Mantes-La-Jolie | 2 700 € | 2 900 € |