|
Maison ancienne pleine de charme, 228 m², 5 chambres, dependance aménagée de 48m2, terrain de plus de 1800m2 sans aucun vis-a-v |
521 000 € |
276 m² |
1 880 €/m2 |
 |
Belle maison familiale au calme dans une impasse - 124 m², 4 chambres, sous sol total avec garage, beau terrain arboré bien expo |
292 000 € |
124 m² |
2 350 €/m2 |
 |
Maison 155 m² à La Boissiere-Ecole |
295 000 € |
155 m² |
1 900 €/m2 |
 |
Maison ancienne renovée pleine de charme, 85 m², dependances, joli jardin sans vis-a-vis. situee dans un village recherche des y |
238 000 € |
85 m² |
2 800 €/m2 |
 |
Seulement chez Soimmo78 |
367 000 € |
115 m² |
3 190 €/m2 |