| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Charmante maison de 5 pièces à vendre à Limetz Villez - 250 000 | 250 000 € | 112 m² | 2 230 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Limetz-Villez | 283 000 € | 120 m² | 2 360 €/m2 | |
| Maison 65 m² à Limetz-Villez | 179 000 € | 65 m² | 2 750 €/m2 | |
| Maison 56 m² à Limetz-Villez | 99 900 € | 56 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison Limetz Villez 6 pièces 130 m² - 4 chambres - Jardin - dépendance | 382 000 € | 130 m² | 2 940 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bonnieres-Sur-Seine | 2 380 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Freneuse | 2 330 € | 2 590 € | |
| Prix au m² Gasny | 2 210 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Vernon | 2 580 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Saint-Marcel | 2 470 € | 2 160 € | |
| Prix au m² Rosny-Sur-Seine | 2 430 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Buchelay | 2 550 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Pacy-Sur-Eure | 2 380 € | 2 390 € |