| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 108 m² à Longnes | 259 900 € | 108 m² | 2 410 €/m2 | |
| Longnes (78) | 309 750 € | 149 m² | 2 070 €/m2 | |
| Maison 149 m² à Longnes | 309 750 € | 149 m² | 2 080 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Longnes | 440 000 € | 150 m² | 2 930 €/m2 | |
| Longnes (78) | 224 000 € | 101 m² | 2 220 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Buchelay | 2 550 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Rosny-Sur-Seine | 2 430 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Magnanville | 2 760 € | 3 430 € | |
| Prix au m² Ivry-La-Bataille | 2 070 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Mantes-La-Ville | 2 700 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Mantes-La-Jolie | 2 700 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Orgerus | 2 770 € | 3 520 € | |
| Prix au m² Bonnieres-Sur-Seine | 2 380 € | 2 860 € |