| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 102 m² à Medan | 445 000 € | 102 m² | 4 360 €/m2 | |
| Maison 213 m² à Medan | 825 000 € | 213 m² | 3 870 €/m2 | |
| Maison 217 m² à Medan | 725 000 € | 217 m² | 3 340 €/m2 | |
| Medan - maison familialle - 9 pieces - 265 m² - terrain 970 m² | 895 000 € | 265 m² | 3 380 €/m2 | |
| Maison XIXeme & Dépendance individuelle, Vue et jardin apaisant | 935 000 € | 220 m² | 4 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Villennes-Sur-Seine | 5 020 € | 4 720 € | |
| Prix au m² Vernouillet | 3 570 € | 3 610 € | |
| Prix au m² Triel-Sur-Seine | 3 470 € | 3 340 € | |
| Prix au m² Carrieres-Sous-Poissy | 3 410 € | 3 960 € | |
| Prix au m² Chanteloup-Les-Vignes | 2 990 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Verneuil-Sur-Seine | 3 770 € | 3 250 € | |
| Prix au m² Orgeval | 4 230 € | 4 380 € | |
| Prix au m² Poissy | 4 280 € | 4 330 € |