| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Saint Leger En Yvelines 5 pièce(s) | 449 000 € | 105 m² | 4 280 €/m2 | |
| Secteur Saint-léger en Yvelines - Belle maison d'architecte nichée dans un environnement privilégié | 1 290 000 € | 200 m² | 6 450 €/m2 | |
| Vente maison centre village de saint leger en yvelines | 319 000 € | 95 m² | 3 360 €/m2 | |
| A vendre - agréable maison de 4 pièces à Saint-Léger-en-Yvelines | 325 000 € | 100 m² | 3 250 €/m2 | |
| Vente propriete de charme secteur saint leger en yvelines | 750 000 € | 250 m² | 3 000 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 52 m² à Saint-Leger-En-Yvelines | 193 000 € | 52 m² | 3 710 €/m2 | |
| Appartement Saint Leger En Yvelines 2 pièce(s) | 140 000 € | 31 m² | 4 500 €/m2 | |
| Appartement 35 m² à Saint-Leger-En-Yvelines | 119 900 € | 35 m² | 3 430 €/m2 | |
| T136 - Appartement 2 pièces 31.60 m2 Vendu loué meublé Saint-Léger-en-Yvelines | 132 000 € | 31 m² | 4 260 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montfort-L'amaury | 4 260 € | 4 400 € | |
| Prix au m² Le Perray-En-Yvelines | 3 550 € | 4 060 € | |
| Prix au m² Gambais | 3 260 € | - | |
| Prix au m² Les Essarts-Le-Roi | 3 300 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Rambouillet | 3 460 € | 4 020 € | |
| Prix au m² Garancieres | 3 040 € | 3 010 € | |
| Prix au m² Coignieres | 2 980 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Jouars-Pontchartrain | 3 820 € | 4 990 € |