| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison familiale - 4 chambres | 239 000 € | 95 m² | 2 520 €/m2 | |
| Maison 149 m² à Saint-Martin-La-Garenne | 349 900 € | 149 m² | 2 350 €/m2 | |
| Maison 4 chambres avec studio à Saint Martin la Garenne | 436 800 € | 114 m² | 3 830 €/m2 | |
| Maison 165 m² à Saint-Martin-La-Garenne | 345 000 € | 165 m² | 2 090 €/m2 | |
| Maison 178 m² à Saint-Martin-La-Garenne | 299 000 € | 178 m² | 1 680 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mantes-La-Jolie | 2 700 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Limay | 2 470 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Freneuse | 2 330 € | 2 590 € | |
| Prix au m² Rosny-Sur-Seine | 2 430 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Buchelay | 2 550 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Mantes-La-Ville | 2 700 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Magnanville | 2 760 € | 3 430 € | |
| Prix au m² Bonnieres-Sur-Seine | 2 380 € | 2 860 € |