| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de charme avec très bel environnement et piscine chauffée Proche Les Mesnuls 7 pièces 238 m2 | 890 000 € | 238 m² | 3 740 €/m2 | |
| Maison 245 m², Sous-sol total, Combles 45 m² Jardin 2.400 m² | 678 000 € | 245 m² | 2 770 €/m2 | |
| L'agence SO EXCLUSIF présente sa nouveauté ! | 535 000 € | 130 m² | 4 120 €/m2 | |
| Charmante maison ancienne à rénover Saint Rémy L'Honoré 7 pièces 170 m2 | 365 000 € | 170 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison 240m² à saint-rémy-l'honoré | 649 000 € | 240 m² | 2 700 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 55 m² à Saint-Remy-L'honore | 260 000 € | 55 m² | 4 730 €/m2 | |
| Appartement 85 m² à Saint-Remy-L'honore | 389 000 € | 85 m² | 4 580 €/m2 | |
| Saint remy l'honore (78) - appartement 3 p 51 m2 + 26 m2 annexe | 259 900 € | 51 m² | 5 040 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Coignieres | 2 980 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Les Essarts-Le-Roi | 3 300 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Maurepas | 3 290 € | 3 230 € | |
| Prix au m² La Verriere | 3 200 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Jouars-Pontchartrain | 3 820 € | 4 990 € | |
| Prix au m² Montfort-L'amaury | 4 260 € | 4 400 € | |
| Prix au m² Le Mesnil-Saint-Denis | 3 390 € | 4 170 € | |
| Prix au m² Elancourt | 3 480 € | 3 070 € |